Jahr | Wettkampf | Deziplin | Altersklasse | Deziplinnummer | Teilnehmer Vorname | Teilnehmer Nachname | Ergebnis | Platzierung | Finale | Sonstiges |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Sabine | Gehrke | 390 | 1 | 100.1 | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Marion | Erdtmann | 370 | 16 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Petra | Hohlt | 359 | 33 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Rita | Karch | 339 | 53 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Herren Altersklasse | #N/A | Wilhelm | Kisker | 349 | 16 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend männlich | #N/A | Daniel | Menke | 325 | 10 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend männlich | #N/A | Dirk | Lindhorst | 286 | 33 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend männlich | #N/A | Tobias | Minich | 283 | 34 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend männlich | #N/A | Sebastian | Kormeier | 280 | 37 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend weiblich | #N/A | Jutta | Pöhler | 336 | 10 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend weiblich | #N/A | Karola | Plumpe | 319 | 16 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend weiblich | #N/A | Melanie | Schröder | 294 | 26 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Andre | Peterwerth | 362 | 9 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Markus | Grave | 334 | 38 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Andre | Kottemann | 333 | 39 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Thorsten | Otte | 332 | 41 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Michael | Otte | 285 | 66 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Melanie | Wojak | 347 | 25 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Barbara | Steinkamp | 341 | 30 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Birgit | Nauber | 352 | 22 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Marion | Kleine-Börger | 352 | 21 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Nina | Buller | 340 | 31 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Anja | Jostschulte | 326 | 40 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Maria | Gode | 311 | 43 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Marc | Menke | 346 | 7 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Dirk | Hildebrand | 341 | 10 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Sebastian | Haase | 331 | 13 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Roman | Schumacher | 324 | 18 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Daniel | Döring | 323 | 19 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B weiblich | #N/A | Gabi | Prange | 323 | 15 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Christian | Kisker | 151 | 12 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Hans-Jürgen | Blanke | 130 | 24 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Felix | Siebert | 125 | 26 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Tim | Riedich | 122 | 27 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A weiblich | #N/A | Katharina | Wielomek | 143 | 14 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A weiblich | #N/A | Nicole | Giannotti | 144 | 13 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A weiblich | #N/A | Anne | Menke | 118 | 21 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler B mänlich | #N/A | Alexander | Scharte | 157 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler B weiblich | #N/A | Sandra | Ladwig | 129 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler B weiblich | #N/A | Katrin | Sommer | 123 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 366 | 34 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Uwe | Fritz | 359 | 53 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Klaus | Olbricht | 350 | 80 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Alfred | Giannotti | 350 | 79 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Ulrich | Schumacher | 342 | 92 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Thomas | Guhe | 332 | 104 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Oliver | Lieske | 286 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Uwe | Fritz | 272 | 18 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 271 | 21 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Alfred | Giannotti | 259 | 38 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Ulrich | Schumacher | 252 | 43 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Thomas | Guhe | 251 | 46 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Herren Altersklasse | #N/A | Wilhelm | Kisker | 235 | 7 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Senioren A | #N/A | Walter | Nollmann | 268 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 100m Freihand | Senioren A | #N/A | Erwin | Weiß | 242 | 9 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufgewehr 10m 3-Stellung | Jugend weiblich | #N/A | Alexandra | Obermeyer | 569 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufgewehr 10m 3-Stellung | Jugend weiblich | #N/A | Marina | Werner | 563 | 5 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftgwehr 10m Auflage | Damen Altersklasse | #N/A | Marie-Louise | Wernemann | 288 | 25 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zimmerstutzen | Damenklasse | #N/A | Lieselotte | Weiß | 245 | 28 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zimmerstutzen | Senioren A | #N/A | Walter | Nollmann | 254 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zimmerstutzen | Senioren A | #N/A | Erwin | Weiß | 254 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 3x20 | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 513 | 15 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 3x20 | Schützenklasse | #N/A | Ulrich | Schumacher | 488 | 26 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 3x20 | Schützenklasse | #N/A | Alfred | Giannotti | 463 | 27 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 50m Liegend | Schützenklasse | #N/A | Uwe | Fritz | 573 | 12 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 50m Liegend | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 566 | 21 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 50m Liegend | Schützenklasse | #N/A | Alfred | Giannotti | 536 | 50 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 50m Liegend | Schützenklasse | #N/A | Thomas | Guhe | 531 | 53 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 50m Liegend | Herren Altersklasse | #N/A | Wilhelm | Kisker | 529 | 12 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK Gweher 50m Liegend | Damen Altersklasse | #N/A | Elke | Wieland | 553 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Gerd | Krause | 366 | 3 | 457.9 | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Stefan | Krause | 365 | 5 | 455.2 | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Uwe | Tarnowski | 355 | 34 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Udo | Peuker | 354 | 37 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 348 | 57 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Martin | Bentlage | 345 | 69 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Erika | Ahring | 359 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Monika | Reinelt | 337 | 5 | 452.9 | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Annette | Krause | 282 | 11 | 424.6 | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Stefanie | Ahring | 334 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schüler A männlich | #N/A | Axel | Krause | 135 | 8 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend weiblich | #N/A | Lisa | Reinelt | 322 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend weiblich | #N/A | Sandra | Krause | 347 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend weiblich | #N/A | Stefanie | Otto | 311 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren B weiblich | #N/A | Ruth | Reinelt | 353 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren B weiblich | #N/A | Alexandra | Krause | 332 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren B weiblich | #N/A | Michaela | Ahring | 325 | 5 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 362 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Günther | Ahring | 355 | 6 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 351 | 11 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 347 | 16 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Helene | Rolfes | 365 | 1 | Soppelmarkt | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Steffi | Sander | 361 | 2 | Soppelmarkt | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Marie-Louise | Wernemann | 355 | 3 | Soppelmarkt | |
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Schüler A männlich | #N/A | Axel | Krause | 13 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Junioren A weiblich | #N/A | Sandra | Krause | 52 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Junioren A weiblich | #N/A | Lisa | Reinelt | 46 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Junioren A weiblich | #N/A | Stefanie | Otto | 33 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Schützenklasse | #N/A | Karl-Heinz | Schriewer | 498 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 456 | 10 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Schützenklasse | #N/A | Stefan | Krause | 403 | Qualifikation | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 467 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 460 | 4 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 450 | 6 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m OSP | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 489 | 4 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m OSP | Schützenklasse | #N/A | Stefan | Krause | 477 | 5 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m OSP | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 507 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 551 | 5 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Schützenklasse | #N/A | Udo | Peuker | 530 | 15 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Schützenklasse | #N/A | Martin | Bentlage | 512 | 22 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Damenklasse | #N/A | Monika | Reinelt | 540 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Damenklasse | #N/A | Erika | Ahring | 531 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Jugend weiblich | #N/A | Sandra | Krause | 318 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Jugend weiblich | #N/A | Lisa | Reinelt | 305 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Jugend weiblich | #N/A | Stefanie | Otto | 239 | 3 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren B weiblich | #N/A | Ruth | Reinelt | 529 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren B weiblich | #N/A | Michaela | Ahring | 427 | 4 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren B weiblich | #N/A | Alexandra | Krause | 397 | 5 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 520 | 2 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 502 | 8 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 486 | 9 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Günther | Ahring | 484 | 10 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Damen Altersklasse | #N/A | Marie-Louise | Wernemann | 469 | 1 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | 25m Zentralfeuer | Schützenklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 541 | 6 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | 25m Zentralfeuer | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 534 | 10 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | 25m Zentralfeuer | Schützenklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 493 | 16 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zentralfeuer-Gebrauchs-Revolver 357 Mag. | Schützenklasse | #N/A | Michael | Schneider | 354 | 8 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zentralfeuer-Gebrauchs-Revolver 357 Mag. | Schützenklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 312 | 24 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zentralfeuer-Gebrauchs-Revolver 357 Mag. | Schützenklasse | #N/A | Ralf | Stumpenhorst | 311 | 25 | ||
1999 | Bezirksmeisterschaft | Zentralfeuer-Gebrauchs-Pistole 45 ACP | Schützenklasse | #N/A | Martin | Bentlage | 345 | 3 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Oliver | Lieske | 385 | 7 | 477 | |
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 380 | 8 | 475.1 | |
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Thomas | Borgmeyer | 367 | 33 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Uwe | Fritz | 362 | 44 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Francisco | Robledo | 360 | 48 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Christian | Schröder | 349 | 78 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Alfred | Giannotti | 344 | 91 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Thomas | Guhe | 339 | 96 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schützenklasse | #N/A | Ulrich | Schumacher | 336 | 101 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Heidrun | Bowenkamp | 475 | 5 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Marion | Erdtmann | 379 | 8 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damenklasse | #N/A | Birgit | Nauber | 356 | 28 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Alexander | Scharte | 178 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Hans-Jürgen | Blanke | 159 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A männlich | #N/A | Tobias | Otte | 99 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A weiblich | #N/A | Sarah | Kindermann | 170 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Schüler A weiblich | #N/A | Katrin | Sommer | 149 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend männlich | #N/A | Christoph | Knappheide | 329 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend männlich | #N/A | Tobias | Minich | 326 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend weiblich | #N/A | Nicole | Giannotti | 334 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend weiblich | #N/A | Annika | Wechelmann | 333 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Jugend weiblich | #N/A | Katharina | Wielomek | 313 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Andre | Peterwerth | 372 | 4 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Dirk | Hildebrand | 362 | 11 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Markus | Grave | 356 | 13 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Sebastian | Haase | 352 | 16 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Dirk | Frerich | 345 | 26 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Andre | Kottermann | 330 | 41 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Michael | Schenk | 312 | 54 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A männlich | #N/A | Klaus | Dieckmeyer | 301 | 57 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Gabi | Prange | 345 | 22 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Maria | Gode | 341 | 23 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Nina | Buller | 331 | 27 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren A weiblich | #N/A | Melanie | Wojak | 327 | 29 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Roman | Schumacher | 350 | 7 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Nils | Jantos | 335 | 17 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Daniel | Menke | 341 | 11 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Marc | Menke | 329 | 18 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Sebastian | Kormeier | 316 | 24 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B männlich | #N/A | Tobias | Witte | 284 | 42 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B weiblich | #N/A | Jutta | Pöhler | 325 | 14 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B weiblich | #N/A | Karola | Plumpe | 317 | 19 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Junioren B weiblich | #N/A | Melanie | Schröder | 226 | 22 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Herren Altersklasse | #N/A | Wilhelm | Kisker | 347 | 21 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Damen Altersklasse | #N/A | Annegret | Trentmann | 321 | 4 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Senioren A männlich | #N/A | Erwin | Weiß | 321 | 14 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftgewehr 10m Freihand | Senioren A weiblich | #N/A | Elke | Wieland | 350 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Zimmerstutzen | Senioren A männlich | #N/A | Erwin | Weiß | 232 | 7 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m 3x20 | Damenklasse | #N/A | Petra | Hohlt | 543 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Stefan | Krause | 361 | 17 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 357 | 32 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Gerd | Krause | 356 | 36 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Uwe | Tarnowski | 352 | 49 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Udo | Peuker | 351 | 51 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 337 | 72 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Erika | Ahring | 350 | 2 | 435.1 | |
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Monika | Reinelt | 347 | 3 | 432.2 | |
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damenklasse | #N/A | Stefanie | Ahring | 305 | 15 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren A männlich | #N/A | Axel | Krause | 125 | 6 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend männlich | #N/A | Sören | Rodefeld | 306 | 10 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend weiblich | #N/A | Sandra | Krause | 348 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend weiblich | #N/A | Lisa | Reinelt | 341 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Jugend weiblich | #N/A | Stefanie | Otto | 305 | 6 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren A männlich | #N/A | Oliver | Wojak | 308 | 11 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren A weiblich | #N/A | Karina | Siemer | 360 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren A weiblich | #N/A | Ruth | Reinelt | 336 | 5 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren A weiblich | #N/A | Michaela | Ahring | 328 | 6 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Junioren B weiblich | #N/A | Alexandra | Krause | 344 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 355 | 7 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Günther | Ahring | 352 | 10 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 337 | 16 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 326 | 19 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damen Altersklasse | #N/A | Helene | Rolfes | 375 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Damen Altersklasse | #N/A | Steffi | Sander | 371 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Lufpistole 10m | Senioren weiblich | #N/A | Marie-Louise | Wernemann | 337 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 34 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Schüler A männlich | #N/A | Axel | Krause | 10 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Jugend weiblich | #N/A | Lisa | Reinelt | 53 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Jugend weiblich | #N/A | Sandra | Krause | 38 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | Luftpistole Mehrschüssig | Jugend weiblich | #N/A | Stefanie | Otto | 36 | Qualifikation | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 482 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Schützenklasse | #N/A | Christoph | Storck | 452 | 7 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Karl-Heinz | Schriewer | 499 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 486 | 3 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 463 | 4 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 50m Freie Pistole | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 457 | 5 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m OSP | Schützenklasse | #N/A | Stefan | Krause | 506 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m OSP | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 428 | 3 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m OSP | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 487 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 261 | 27 | Bad Rothenfelde | |
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Damenklasse | #N/A | Monika | Reinelt | 537 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Damenklasse | #N/A | Erika | Ahring | 499 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Jugend weiblich | #N/A | Lisa | Reinelt | 320 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren A weiblich | #N/A | Karina | Siemer | 503 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren A weiblich | #N/A | Ruth | Reinelt | 462 | 3 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren A weiblich | #N/A | Michaela | Ahring | 433 | 4 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Junioren B weiblich | #N/A | Alexandra | Krause | 488 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 530 | 4 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Hermann | Reinelt | 490 | 9 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 480 | 13 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | KK 25m Sportpistole | Damen Altersklasse | #N/A | Marie-Louise | Wernemann | 533 | 1 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | 25m GK Zentralfeuer | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 548 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | 25m GK Zentralfeuer | Schützenklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 508 | 12 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | 25m GK Zentralfeuer | Schützenklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 496 | 14 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | 25m Standartpistole | Schützenklasse | #N/A | Jürgen | Godewerth | 514 | 2 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | 25m Standartpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Frank | Ulyatt | 450 | 5 | ||
2000 | Bezirksmeisterschaft | 25m Standartpistole | Herren Altersklasse | #N/A | Fritz | Niemann | 450 | 6 | ||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! | |||||||
#REF! | #REF! | #REF! | #REF! |